Мардакина Дарья

Специальность
немецкий язык
Образование
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова Факультет иностранных языков и регионоведения; Бакалавр лингвистики (диплом с отличием) Профиль подготовки: теория и методика преподавания иностранных языков (немецкий, английский) (2018)
Узнать подробности по телефону
+7 926 220 76 XX показать телефон
Отзывы о специалисте
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка
Анонимный пользователь
Я прохожу курс языка он-лайн. Занимаюсь у преподавателя Дарьи Мардакиной. Мне очень понравился курс, особенно последний - вообще отличный. Преподаватель очень профессиональный, у нее нестандартный подход к материалу, много разного материала, то есть не просто с учебников. Соответственно много разных упражнений, которые стимулируют возможность обучения языку. Все очень нестандартно, поэтому запоминается хорошо. Маленькие группы, есть возможность много говорить, часто проверяются текстовые задания, что, безусловно, замечательно. Дарья очень доброжелательная, мотивирует студентов заниматься, у нее очень позитивный подход, она всегда, даже в сложной ситуации, старается сделать что - то позитивное и это очень мотивирует. Дарья старается поддерживать, чтобы вся группа работала, если кто - то не вникает или отстает, она находит способ человека подтянуть.
28 июня 2020 11:53