Вечернее обучение

Для нас важно предлагать своим клиентам действительно актуальный сервис, и вечернее обучение - одна из наших специализаций.

Чтобы узнать подробную информацию об этой, а также других услугах и опциях, вы можете

• позвонить по телефону +7 (926) 938-62-12
  • приехать к нам прямо в офис по адресу Москва, Страстной бульвар, 4 ст1

Мы ценим каждого, кто решил воспользоваться нашим сервисом, и постараемся сделать всё, чтобы ваше доверие к нашей компании оказалось оправданным.

Выгодные предложения

31 октября — ОНЛАЙН тренинг с носителем «Живой немецкий»
Иной бонус
Другие акции
Осталось 2 дня
31 октября — ОНЛАЙН тренинг с носителем «Живой немецкий»
Если вы хотите немного отдохнуть от «классического немецкого» и погрузиться в живую немецкую речь, приглашаем вас на мастер-класс «Живой немецкий» с Маргарите Фишер!

31 октября в 15:30 ждем всех желающих с законченным уровнем А2.

Мероприятие бесплатно для студентов dasПРОЕКТ. Для гостей — всего 149 рублей.
Читать условия
30 октября — ОНЛАЙН киноклуб с носителем языка
Иной бонус
Другие акции
Осталось 1 день
30 октября — ОНЛАЙН киноклуб с носителем языка
Альфред Хичкок говорил: «К кино нужно относиться не как к куску жизни, а как к куску торта.»

Мы приглашаем вас разделить это «лакомство» на нашем киноклубе с носителем языка уже в пятницу, 30 октября!
С 11:00 до 12:00 будем ознакомиться с современным немецким сериалом с площадки Netflix «Биохакеры» (Biohackers).

Минимальный необходимый уровень владения немецким языком: В1+

Мероприятие бесплатно для студентов dasПРОЕКТ. Для гостей — всего 149 рублей.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу