Курсы английского языка

Цены на услугу ‒ от 5000 ₽

Если вы по какой-то причине не можете своими силами освоить новый навык - не отчаивайтесь! На помощь придёт грамотный и внимательный наставник из числа преподавателей курсов английского языка.

Почему именно наша программа? Мы:

• следим за последними тенденциями в образовании и мире и постоянно подстраиваем программу под новые потребности
  • даём только полезную информацию
  • небезразличны к тому, что мы делаем

Мы приглашаем всех, кто хочет тратить своё время и силы - и развиваться. Всех, кто также, как и мы, уверен: обучение - это самый лучший ресурс, и он дороже любых материальных ценностей.

Прайс-лист

Авторские спец. курсы
Start up разговорный мини - курс для начинающих
7500 руб.
Start Deutsch A1 – подготовка к экзамену
5000 руб.

Выгодные предложения

Июнь — открытые уроки!
Подарок
Другие акции
Осталось 11 дней
Июнь — открытые уроки!

За время существования школы: 4200 человек мы научили говорить по-немецки в Москве и Санкт-Петербурге! 98% наших учеников сдали экзамен на сертификат на оценки «хорошо» и «отлично»!

Хотите так же? Присоединяйтесь к школе дасПРОЕКТ!

Посетите открытый урок по немецкому языку всего за 99 рублей, это лучшая возможность:

• познакомиться с методикой обучения
• сразу попробовать свои силы
• оценить профессионализм преподавателя
• посмотреть на учебные аудитории
• найти единомышленников

Ждем Вас на открытый урок!

► А1.1 — 22 июня 19:00 (онлайн) | 29 июня 19:00 (онлайн) | 2 июля 19:00 | 6 июля 19:00 (онлайн)

Запишитесь на открытый урок и получите приятный ПОДАРОК!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу